11-й турнир, 10 ноября

Финал
 
Шварнов
Шварнов
6-3
Копань

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Мирончик
 
 
Копань
Копань
4-0
Припетень

Матч за 3-е место
 
Мирончик
Мирончик
4-3
Припетень

Матч за 5-е место
 
Богданчук
Богданчук
4-2
Припетень Мл.

Матч за 7-е место
 
Венский
Асташкевич
4-2
Асташкевич

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Припетень
2
2
12-11
3
Богданчук
2
2
9-10
4
Венский
2
2
11-12
5
Ридченко
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Копань
3
0
 
2
Мирончик
2
1
 
3
Припетень Мл.
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч

10
-й турнир, 3 ноября

Финал
 
Скнарин
Припетень
4-2
Припетень

1/2 финала
 
Скнарин
Скнарин
4-1
Ридченко
 
 
Тумашик
Припетень
4-0
Припетень

1/4 финала

Скнарин
Скнарин
4-1
Клюев
 
 
Торчик
Ридченко
4-1
Ридченко
 
Припетень
Припетень
4-3
Мирончик
 
 
Тумашик
Тумашик
4-2
Федоренко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Скнарин
3
0
 
2
Мирончик
2
1
 
3
Агейчик
1
2
-4
4
Припетень Мл.
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Федоренко
3
0
 
2
Припетень
2
1
 
3
Клюев
1
2
-1
4
Шумская
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Торчик
3
0
 
2
Тумашик
2
1
 
3
Ридченко
1
2
-1
4
Асташкевич
0
3
 

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч


9-й турнир, 27 октября

Финал
 
Шварнов
Шварнов
6-0
Паперный

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Ридченко
 
 
Тумашик
Паперный
4-3
Паперный

Матч за 3-е место
 
Тумашик
Тумашик
4-1
Ридченко

Матч за 5-е место
 
Припетень
Припетень
4-3
Журик

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Паперный
2
1
 
3
Припетень
1
2
 
4
Лисицкий
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Тумашик
4
0
 
2
Ридченко
2
2
 
3
Журик
2
2
 
4
Кривальцевич
2
2
 
5
Шумская
0
4
 

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч


8-й турнир, 20 октября

Финал
 
Шварнов
Шварнов
6-4
Кривальцевич

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-3
Скнарин
 
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-3
Кухта

Матч за 5-е место
 
Тумашик
Мирончик
4-2
Мирончик

Матч за 7-е место
 
Ридченко
Ридченко
4-2
Майданюк

Матч за 9-е место
 
Лисицкий
Лисицкий
4-3
Федоренко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
1
 
2
Кухта
3
1
 
3
Тумашик
2
2
 
4
Ридченко
2
2
 
5
Лисицкий
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
4
0
 
2
Скнарин
3
1
 
3
Мирончик
2
2
 
4
Майданюк
1
3
 
5
Федоренко
0
4
 

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



7
-й турнир, 13 октября

Финал
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-0
Кухта

1/2 финала
 
Кухта
Кухта
4-3
Куцан
 
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-2
Припетень

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
4
0
 
2
Кухта
3
1
 
3
Паперный
1
3
 
4
Припетень Мл.
1
3
 
5
Журик
1
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Куцан
4
0
 
2
Припетень
3
1
 
3
Масловский
2
2
 
4
Федоренко
1
3
 
5
Ридченко
0
4
 

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч
 


6-й турнир, 6 октября

Финал
 
Костючук
Костючук
4-2
Кухта
 

1/2 финала
 
Кухта
Кухта
4-3
Федоренко
 
 
Костючук
Костючук
4-2
Мирончик
 

Матч за 3-е место
 
Федоренко
Федоренко
4-2
Мирончик
 

Матч за 5-е место
 
Припетень
Припетень
4-0
Припетень Мл.
 

Матч за 9-е место
 
Майданюк
Майданюк
4-2
Ридченко

 
Группа «А»

 
 
Игрок
 
В
 
П
 
РГ
1
Кухта
3
1
 
2
Мирончик
3
1
 
3
Припетень
2
2
 
4
Масловский
1
3
 
5
Майданюк
1
3
 
 

Припетень - Кухта   2-4
Припетень - Майданюк   4-3
Припетень - Масловский   4-0
Припетень - Мирончик   2-4
Кухта - Майданюк   3-4
Кухта - Масловский   4-2
Кухта - Мирончик   4-1
Майданюк - Масловский   0-4
Майданюк - Мирончик   1-4
Масловский - Мирончик   2-4

Группа «В»

 
 
Игрок
 
В
 
П
 
РГ
1
Костючук
5
0
 
2
Паперный
3
2
 
3
Федоренко
3
2
 
4
Припетень Мл.
2
3
 
5
Ридченко
1
4
 
6
Марковец
1
4
 

Федоренко - Костючук   0-4
Федоренко - Паперный   3-4
Федоренко - Припетень Мл.   4-2
Федоренко - Ридченко   4-3
Федоренко - Марковец   4-3
Костючук - Паперный   4-1
Костючук - Припетень Мл.   4-3
Костючук - Ридченко   4-3
Костючук - Марковец   4-1
Паперный - Припетень Мл.   4-2
Паперный - Ридченко   4-2
Паперный - Марковец   0-4
Припетень Мл. - Ридченко   4-1
Припетень Мл. - Марковец   4-1
Ридченко - Марковец   4-0

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч




5-й турнир, 29 сентября

Финал
 
Копань
Копань
6-4
Шварнов

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Кривальцевич
 
 
Копань
Копань
4-0
Меркулов

Матч за 3-е место
 
Кривальцевич
Кривальцевич
6-3
Меркулов

Матч за 5-е место
 
Костючук
Костючук
4-1
Венский

Матч за 7-е место
 
Федоренко
Куцан
4-1
Куцан

Матч за 9-е место
 
Журик
Ридченко
4-0
Ридченко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
5
0
 
2
Меркулов
4
1
 
3
Костючук
3
2
 
4
Федоренко
2
3
 
5
Журик
1
4
 
6
Клюев
0
5
 

Шварнов - Федоренко   4-1
Шварнов - Меркулов   4-2
Шварнов - Костючук   4-0
Шварнов - Клюев   4-1
Шварнов - Журик   4-0
Федоренко - Меркулов   2-4
Федоренко - Костючук   2-4
Федоренко - Клюев   4-2
Федоренко - Журик   4-2
Меркулов - Костючук   4-1
Меркулов - Клюев   4-0
Меркулов - Журик   4-0
Костючук - Клюев   4-1
Костючук - Журик   4-2
Клюев - Журик   1-4

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Копань
5
0
 
2
Кривальцевич
4
1
 
3
Венский
3
2
 
4
Куцан
2
3
 
5
Ридченко
1
4
 
6
Асташкевич
0
5
 

Копань - Куцан   4-2
Копань - Кривальцевич   4-1
Копань - Венский   4-1
Копань - Ридченко   4-0
Копань - Асташкевич   4-0
Куцан - Кривальцевич   0-4
Куцан - Венский   1-4
Куцан - Ридченко   4-0
Куцан - Асташкевич   4-1
Кривальцевич - Венский   4-2
Кривальцевич - Ридченко   4-2
Кривальцевич - Асташкевич   4-2
Венский - Ридченко   4-2
Венский - Асташкевич   4-1
Ридченко - Асташкевич   4-1

Матчи из одного сета до 4 геймов           
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
            
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



4
-й турнир, 22 сентября

Финал
 
Музычук
Музычук
6-2
Тумашик

1/2 финала
 
Тумашик
Тумашик
4-1
Мирончик
 
 
Музычук
Музычук
4-1
Булатовский

Матч за 3-е место
 
Мирончик
Мирончик
4-2
Булатовский

Матч за 5-е место
 
Клюев
Федоренко
4-3
Федоренко

Матч за 7-е место
 
Кухта
Кухта
4-1
Марковец

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
4
0
 
2
Мирончик
3
1
 
3
Клюев
2
2
 
4
Кухта
1
3
 
5
Талюк
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Тумашик
4
0
 
2
Булатовский
3
1
 
3
Федоренко
2
2
 
4
Марковец
1
3
 
5
Скработун
0
4
 



3-й турнир, 15 сентября

Финал
 
Селицкий
Селицкий
4-1
Кухта

1/2 финала
 
Селицкий
Селицкий
4-2
Припетень
 
 
Кухта
Кухта
4-3
Федоренко

Матч за 3-е место
 
Федоренко
Припетень
4-0
Припетень

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
4
0
 
2
Федоренко
3
1
 
3
Асташкевич
2
2
 
4
Ридченко
1
3
 
5
Припетень Мл.
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Кухта
4
0
 
2
Припетень
3
1
 
3
Ромахов
2
2
 
4
Масловский
1
3
 
5
Скработун
0
4
 
 


2-й турнир, 8 сентября

Финал
 
Шварнов
Шварнов
5-0
Козел

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
5-1
Меркулов
 
 
Козел
Козел
5-3
Припетень

Матч за 3-е место
 
Припетень
Меркулов
4-3
Меркулов

Матч за 5-е место
 
Ли
Булатовский
6-4
Булатовский

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Припетень
3
1
 
3
Ли
2
2
 
4
Малыженков
1
3
 
5
Ридченко
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
4
0
 
2
Меркулов
3
1
 
3
Булатовский
2
2
 
4
Припетень Мл.
1
3
 
5
Асташкевич
0
4
 



1-й турнир, 1 сентября

Финал
 
Шварнов
Шварнов
6-1
Музычук

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
5-3
Тумашик
 
 
Музычук
Музычук
5-0
Кривальцевич

Матч за 3-е место
 
Тумашик
Тумашик
5-0
Кривальцевич


Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Кривальцевич
3
1
 
3
Припетень Мл.
2
2
 
4
Припетень
1
3
 
5
Асташкевич
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
1
 
2
Тумашик
3
1
 
3
Масловский
2
2
 
4
Асташкевич
1
3
 
5
Клюев
1
3