Итоги летнего сезона 2019

31 августа 2019
Андрей Шварнов
Завершается летний сезон 2019. Последние тёплые недели и осень плавно перенесёт наши турнирные матчи в зал...

По итогам грунтового сезона определились лучшие игроки в трёх категориях турниров.

В турнире "Мастерс" уверенную победу одержал Александр Жевняк. В финале он встречался с достойным соперником - Александром Петкевичем, где со счётом 6-2, 6-4 оформил победу.

В турнире "Кубок" финал получился напряженным, хотя развитие счёта не предвещало подобный исход. Владимир Марочкин выиграл первый сет 6-4 и вёл во втором сете со счётом 5-2. Однако, Виталий Козел неожиданно собрался, сравнял счёт 5-5, а затем и вовсе выиграл второй сет 5-7. На решающем тай-брейке немного сильнее и удачливее вновь оказался Владимир Марочкин - 10-8!

В турнире "Челленджер" Алексей Тумашик уверенно обыграл двукратного победителя данной категории Павла Торчика - 6-3, 6-3.

Поздравляем победителей турниров летнего сезона!!!